写メ日記

クレジットカード決済のご案内
お客様の声
アルバイト募集
フルールグループ求人
フルールグループ高収入求人ブログ

Twitter

スマートフォン用QRコード モバイル用QRコード メールマガジン登録

お客様の声

  • ふたばふたば
    ヤマモト 様より2017/04/27(Thu)
    スリムで綺麗系でした。話も盛り上がってプレイの後もしっかり時間まで付き合ってくれました。またお願い致します。
  • さやさや
    モトキ 様より2017/04/10(Mon)
    とっても良い子で虜になってしまいそうです。また通わせて頂きます。有難うございます。
  • ひなひな
    伊藤 様より2017/03/27(Mon)
    かわいい!ストライクでした。とにかくながくいてほしいです。妖精っていうのもきになりますし、あんまり出てなさそうなのも素人っぽくていいですね。
  • すみれすみれ
    ミウラ 様より2017/03/20(Mon)
    上品な奥様で美人さんでした。
    出勤が少ない様なので狙いにくいのですが必ず、
    また指名したいと思います。
  • なおなお
    草野 様より2017/03/10(Fri)
    大人しい感じの女性で丁寧な対応をしてくれました。少し恥ずかしがり屋な所が自分に似ていて良かったです。紹介して頂き有り難う御座いました!
  • わかなわかな
    斉藤 様より2017/03/04(Sat)
    いつも可愛い貴女に癒されています。
    優しい笑顔にまた会いに来ますね。
  • ゆりあゆりあ
    イズミ 様より2017/02/26(Sun)
    色白でプロポーションが素晴らしかったです。夜遅かったのにありがとう。今度はもっと長い時間にすると思う。その時はよろしく!
  • りんかりんか
    平川 様より2017/02/11(Sat)
    丁寧な対応にも面白い会話にも満足できました。
    即尺も嫌がらずしてくれて感動!
    色白巨乳がもろタイプの自分なのでりんかちゃんを狙ってまた予約します。
  • りあなりあな
    アオキ 様より2017/02/06(Mon)
    すごくスタイルのいい子でした!性格も良くて良かったです。帰りも楽しく一緒にいれたし、利用して良かったです。また来ます。
  • えりえり
    タナカ 様より2017/01/25(Wed)
    いつも指名させてもらってます。プレーもですが優しくて穏やかでそしてエッチな彼女にまた会いに来ます。とお伝えください。

ページ: [1]