お客様の声

  • ゆきみゆきみ
    ソノダ 様より2018/08/29(Wed)
    いつもお世話になっております。今回は新人さん狙いで行かせて頂きました。いつもながらいい子を紹介して頂きとても感謝しています。笑顔に惚れました。小柄で可愛らしい女性で素敵でした。また宜しくお願い致します。
  • くるみくるみ
    スズキ 様より2018/08/11(Sat)
    入店最初から利用させてもらってます。今は彼女にはまってるので次使う時も出勤日にあわせたいと思います。いつも癒されています。
  • ふうかふうか
    ヤマモト 様より2018/07/22(Sun)
    入店初日とその後も使わさせて頂いた者です。やはり何度あっても可愛い奥様でとても当たりだと思っています。今度はロングコースで利用を考えています。楽しみにしています。
  • あやめあやめ
    カネキ 様より2018/07/10(Tue)
    清潔感ある美人さんであえて良かったと、当たりだと思いました。久しぶりの利用で楽しく過ごせたので満足できました!有り難う御座いました。
  • さやさや
    サトウ 様より2018/06/24(Sun)
    人気の理由がわかりました。気配りもできて言うことナシです。また今度お会いしたいです。
  • かすみかすみ
    ミウラ 様より2018/06/09(Sat)
    上品できれいな奥様でした。好みのばっちりの方を紹介してもらえてラッキーでした。初めての利用で満足できたのは久しぶりなのでまた利用しようと思います。有難う御座いました。
  • なななな
    イトウ 様より2018/05/24(Thu)
    色白でおっとりした感じが好感持てました。まだ新人さんということで、プレイは不慣れなのかと思っていましたが気持ちの入った優しいプレイで良かったです。今度はもう少し早い時間に呼びたいと思いますので、時間が合えばまたお願いしたいと思います。
  • ゆりゆり
    ソノダ 様より2018/05/19(Sat)
    前回利用させてもらった女性が既に完売とのことで似たタイプの女性を紹介して頂きました。とても丁寧な気遣いに関心致しました。気さくでとても話しやすく非常に意心地の良い時間を過ごせました。また調べてお電話させて頂きます。
  • みずきみずき
    イノウエ 様より2018/05/12(Sat)
    久しぶりの再会でとても喜んで頂けたのが伝わり非常に嬉しかったです。人気があるのでしょうね。予約が取れない時もありましたが今日は楽しく過ごせて非常に満足です。次の機会にまた楽しみをとっておきますね。
  • なおなお
    ミウラ 様より2018/04/13(Fri)
    昼間は何度か利用しているのですが、遅い時間は初めてでした。若いのに気遣いが出来て優しかったです。細いのに女性らしくてリピータさんが多いのは頷けますね。夜に利用する時はまた呼ばせていただきます。遅い時間にありがとう。

ページ: [1]