お客様の声

  • りほりほ
    スギヤマ 様より2017/08/21(Mon)
    プロフィールどおりの素敵な女性で、お話しも楽しかったです。お若いのに物知りで色々教えて頂きありがとうございました。早速試してみようと思います。姿勢や礼儀正しかったのが好印象でした。また機会ありましたら利用したいと思います。
  • あやのあやの
    キムラ 様より2017/08/14(Mon)
    容姿からすでにエロかったです。細身の体からフェロモンが出てる感じで、お待ち合わせした時から少しドキドキしたほどです。部屋にはいると彼女のペースでゆっくりと癒していただきました。同じ位の年齢だったので話もすごく合って時間があっという間に過ぎてしまいました。また呼びたいと思います。宜しくお伝えください。
  • りこりこ
    スドウ 様より2017/07/26(Wed)
    一度お会いしたことがあったのですが、その後中々タイミングが合わなくて久しぶりでした。前と変わらず優しい感じがとても好印象です。部屋の中での髪の毛アップもとても似合ってましたよ。またご連絡させて頂きます。その際はよろしくお願いいたします。
  • はづきはづき
    K 様より2017/07/18(Tue)
    今日は、超レア出勤な❗はずきさんを勧めていただき❤ありがとうございました⤴貴重な出勤に出逢えて良かったです。癒しを持ち落ち着いた彼女!
    お互い仕事が忙しいみたいなので、また❗逢いましょう
  • あかねあかね
    サコタ 様より2017/07/13(Thu)
    新人さんという事で案内してもらいました。ニコニコしてて感じがとても良かったです。あまり出られてないようでラッキーでした。プレイもお話も盛り上がって楽しく時間を過ごさせてもらいました。本職も頑張ってください!
  • かおりかおり
    K 様より2017/07/01(Sat)
    かおりさん❗お久しぶりでした。雨が止んで良かったですね‼変わらない笑顔が疲れを飛ばしちゃいました。
    ローション風呂、気持ち良く長風呂してしまいお互い顔から汗が止まらなかったね(笑) これからも頑張って下さい!
    スタッフさんありがとうございました。   
  • あんなあんな
    サカモト 様より2017/06/29(Thu)
    いつも予約で受付終了と言われていましたが、やっとお会い出来ました。ビジュアルがいいと書いてあったので期待してましたが、会って納得でした。細身ながら女性らしい柔らかさがあって良かったです。あまりお仕事されていないようですので、また会えることを楽しみにしています。あんなって名前もお似合いです。
  • さおりさおり
    ノムラ 様より2017/06/18(Sun)
    入店されたばかりとのことで指名してみましたら運よく案内してもらえました。明るい感じで実際は写真よりスリムで可愛らしかったです。まだ慣れていない様子でしたが、それが素人っぽくてよかったです。頑張ってください。
  • りょうこりょうこ
    K 様より2017/06/08(Thu)
    今日は❗りょうこさんを進めて頂き、ありがとうございました。久しぶりのお店利用、初対面⤴でしたが凄く親しみやすくて良かったです(笑)お互い頑張りましょう❗
  • まゆみまゆみ
    ヒラツカ 様より2017/06/07(Wed)
    まゆみさんをお願いしました
    また必ず近いうちに遊びに行かせてもらいますとお伝えください
    素晴らしい時間をありがとうございました

ページ: [1]