お客様の声

  • さおりさおり
    ノムラ 様より2017/06/18(Sun)
    入店されたばかりとのことで指名してみましたら運よく案内してもらえました。明るい感じで実際は写真よりスリムで可愛らしかったです。まだ慣れていない様子でしたが、それが素人っぽくてよかったです。頑張ってください。
  • りょうこりょうこ
    K 様より2017/06/08(Thu)
    今日は❗りょうこさんを進めて頂き、ありがとうございました。久しぶりのお店利用、初対面⤴でしたが凄く親しみやすくて良かったです(笑)お互い頑張りましょう❗
  • まゆみまゆみ
    ヒラツカ 様より2017/06/07(Wed)
    まゆみさんをお願いしました
    また必ず近いうちに遊びに行かせてもらいますとお伝えください
    素晴らしい時間をありがとうございました
  • ゆうなゆうな
    イノウエ 様より2017/06/03(Sat)
    おすすめの新人さんと聞いてお願いしました。時間が少し遅れてしまうとの事前連絡もしてくれて礼儀正しい人だと感じました。お若いのに落ち着いた感じでしっかりとこちらの要望に応えてくれました。今度ゆっくりお話しもできればいいなと思っています。お礼まで。
  • まゆみまゆみ
    清水 様より2017/05/26(Fri)
    優しいお嬢様って感じでした。
    ムチムチのボディも好きですね。
    次はダブルコースでお願いしたいです。
  • あんあん
    ソノベ 様より2017/05/18(Thu)
    スリムな人をお願いしましたが、本当にスリムで可愛い方でした。話題豊富で楽しませてもらいました。若いのに色々物知りでこっちが勉強になりました。今度のご出勤はまだわからないとのことでしたが、時間が合えばまたお願いしたいと思っております。いい女性を案内してもらいました。
  • めるめる
    ヤマダ 様より2017/05/05(Fri)
    若くてびっくりです。プレイが心配でしたがしっかり気持ち良くさせていただきました。どうもありがとう。
  • ふたばふたば
    ヤマモト 様より2017/04/27(Thu)
    スリムで綺麗系でした。話も盛り上がってプレイの後もしっかり時間まで付き合ってくれました。またお願い致します。
  • さやさや
    モトキ 様より2017/04/10(Mon)
    とっても良い子で虜になってしまいそうです。また通わせて頂きます。有難うございます。
  • ひなひな
    伊藤 様より2017/03/27(Mon)
    かわいい!ストライクでした。とにかくながくいてほしいです。妖精っていうのもきになりますし、あんまり出てなさそうなのも素人っぽくていいですね。

ページ: [1]